Амурчан приглашают разработать концепцию инновационной системы Приамурья

Внести свой вклад могут учащиеся школ вузов (заинтересованные в тематики инноваций и разработок), предприниматели, научные сотрудники в рамках стратегической сессии «Развитие инновационной экосистемы Амурской области». Мероприятие пройдет 10 марта при поддержке Агентства Амурской области по привлечению инвестиций в Точка Кипения Благовещенск.

«Развитие Амурской области - одна из ключевых тем, которая довольно часто обсуждается на нашей площадке. Этот месяц не станет исключением. В течении всего дня вместе с экспертами будем вырабатывать основы создания концепции развития инновационной экосистемы: от текущих возможностей до потребностей организаций в инновациях», - поделилась организатор мероприятия и руководитель Точки Дарья Лариошина.

Модераторами стратегической сессией выступят эксперты Платформы НТИ и Института инновационного развития Самарского государственного медицинского университета. Итогом встречи станет выработка необходимых действий для продвижения и укрепления области, а также создание концепции для развития инновационного потенциала региона.  

Вход свободный, но количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие по ссылке https://leader-id.ru/events/400793

Сообщается на сайте регионального правительства.

Возврат к списку