Амурчан, мечтающих о собственном бизнесе, бесплатно обучат азам предпринимательства

Новый поток курса «Азбука предпринимательства» стартует в Благовещенске уже в феврале.

Образовательная программа проводится региональным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе курса слушателям предстоит узнать, как разработать концепцию проекта, рассчитать себестоимость продукта, а также выстроить производственный процесс. Как рассказали в Центре, пройти обучение амурчане смогут абсолютно бесплатно.

«Программа «Азбука предпринимательства» уже не первый год помогает тем, кто мечтает открыть своё дело. Курс включает все первые шаги: от формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом является разработка бизнес-плана. А главное, обучение позволяет не только разобраться во всех азах предпринимательства, но и оценить свои силы перед запуском и при необходимости скорректировать изначальную бизнес-идею», - отмечают специалисты Центра.

Обучение продлится с 7 по 13 февраля. Регистрация на курс уже открыта, количество мест ограничено.

Подать заявку на обучение амурчане могут по выделенной ссылке. Уточнить интересующую информацию можно по телефону: 8 (4162) 77-26-46.

Сообщается на сайте регионального правительства.

Возврат к списку