Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проведет совещание по развитию Дальнего Востока в Благовещенске

В Амурскую область с рабочим визитом приедет премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он проведет совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

«В ходе рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ Михаил Мишустин в Благовещенске проведет совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Участники совещания обсудят ход выполнения поручения президента Российской Федерации по ускоренному развитию Дальнего Востока, а также вопросы обеспечения сбалансированности региональных бюджетов», — говорится в сообщении пресс-службы.

В кабмине уточнили, что с докладами выступят министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, министр финансов Антон Силуанов. В совещании также примут участие вице-премьер — полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, федеральные министры, все действующие губернаторы и врио глав субъектов ДФО.

Возврат к списку