1 июня – День оказания бесплатной правовой помощи

В международный день защиты детей, 1 июня 2018, специалисты отдела правового обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области окажут бесплатную юридическую помощь.

Гражданам стоит учесть, что правовая помощь будет оказана сотрудниками ведомства в рамках своей компетенции: по исполнительным производствам, касающимся вопросов защиты и охраны прав несовершеннолетних детей. В их числе взыскание задолженности по алиментным обязательствам, предоставление жилья детям-сиротам, исполнение исполнительных документов о порядке общения  с несовершеннолетним ребенком.

Для получения правовой помощи амурчанам необходимо обратиться  01 июня 2018 с 09 до 13 часов в Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, расположенное  по адресу г. Благовещенск, пер. Пограничный,  д. 10.

Предварительная запись граждан производится по номеру телефона  8 (4162) 52 12 05. На прием к специалисту необходимо явиться с документом, удостоверяющим личность, сообщает пресс-служба ФССП по Амурской области.

Возврат к списку