Снежный циклон придет в Приамурье

В четверг на севере Приамурья небо затянут тучи, и пойдет снег. Синоптики обещают осадки, как на севере, так и на юге региона. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью до 9 метров в секунду.

В Тынде пасмурно, снег. Столбики уличных термометров днем опустятся до отметки -18°, ночью — -31°, северный ветер разгонится до 7 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, днем до -14°, ночью будет -30°. Северный ветер подует со скоростью 4-9 метров в секунду. В Зее пасмурно с прояснениями, возможен снег, днем — -14°, ночью — -25°. В Шимановске пасмурно, днем похолодает до -13°.

В Белогорске переменная облачность, снег, днем температура воздуха понизиться до -11°, ночью — -24°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 1-6 метров в секунду. В Свободном на градус холоднее, пасмурно.

В южных районах пасмурно, возможен снег. В Завитинске, Райчихинске и Архаре в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -12°, в ночное время — -26°. Ветер северо-западный, его скорость — 2-6 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг пасмурно, снег. Днем температура воздуха достигнет -11°, ночью похолодает до -24°. Северный ветер разовьет скорость до 5 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку