Исполняющий обязанности главного судебного пристава Амурской области примет граждан в районах Приамурья

Несколько районов Приамурья планирует посетить исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Амурской области в рамках предстоящей рабочей поездки, она пройдет в период с 5 по 9 февраля 2018.  В их числе Ивановский, Тамбовский, Константиновский, Михайловский, Завитинский, Белогорский районы, а также г. Райчихинск.

Исполняющий обязанности руководителя УФССП посетит отделы судебных приставов, где, проведет личные приемы граждан. Для амурчан, желающих попасть на прием к и.о. главного судебного пристава Амурской области открыта предварительная запись по телефонам в соответствующих отделах судебных приставов Приамурья, их контакты размещены на официальном сайте УФССП по Амурской области в разделе «Контакты». Помимо этого, запись осуществляют и сотрудники аппарата УФССП по Амурской области по номеру телефона 8 (4162) 52 12 05.

Напомним, на прием необходимо явиться с документом, удостоверяющим личность, представителям граждан и юридических дополнительно необходимо представить документ, подтверждающий их полномочия, сообщает УФССП России по Амурской области.

Возврат к списку