Трудовые коллективы Белогорска поучаствуют в фестивале ГТО

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Белогорска откроет сезон тестирования 2022 года. Команда-победитель получит возможность участия в региональном фестивале, который состоится 12 февраля в Белогорье.

К участию в фестивале приглашаются команды в составе из штатных работников организаций, расположенных на территории Белогорска, проработавших не менее 6 месяцев на этом предприятии в четырех возрастных группах (6-9 ступени ГТО) от 25 до 59 лет. Возраст участников определяется на 15 мая 2022 года.

― Фестиваль пройдет в два этапа, ― рассказывает руководитель Центра тестирования ГТО Белогорска Любовь Ткаченко. ― Первый состоится 22 января - тестирование ГТО по стрельбе из пневматической винтовки в стрелковом тире «Стрелец». Регистрация с 09:30. Начало в 10:00. Второй этап, 29 января, тестирование ГТО по гимнастическим видам в спортшколе №1. Регистрация с 09:30. Начало в 10:00.

Испытания выполняются на максимально возможный результат каждым участником. Результаты выполнения каждым участником будут фиксироваться согласно 100-очковой таблице. Командный зачет подводится по наибольшей сумме очков, набранных каждым участником команды. Команда-победитель награждается кубком, дипломом, участники команды - медалями.

Участники фестиваля должны быть зарегистрированы на портале www.gto.ru, иметь уникальный идентификационный номер участника (УИН). Заявка на участие в фестивале направляется в срок до 20 января на почту gto_belogorsk@mail.ru. По вопросам участия в фестивале обращаться по телефону: 89143839655.

Сообщает центр тестирования ГТО.

Возврат к списку