Более сотни просьб с “Елки желаний” Белогорска исполнились

Новогодняя акция “Елка желаний” в Белогорске завершена. По решению главы города Станислава Мелюкова она действовала с начала декабря до Рождества. 10 января в физкультурно-оздоровительном комплексе с елки сняли оставшиеся послания к “Деду Морозу”.

– За время акции жители разместили более 350 просьб, – рассказала главный менеджер ФОКа Светлана Цыкина. – Многие мечты были взяты на исполнение Дедами Морозами и Снегурочками города. Некоторые жители исполнили по несколько желаний. Можно сказать, что каждое третье желание сбылось.  

Ранее сообщалось, в акции “Елка желаний” одним из первых принял участие глава Белогорска. Также, к акции присоединились заместители главы города, руководители и представители разных предприятий, организаций и учреждений города и клубных формирований.

Отличительная особенность “Елки желаний” Белогорска - самоорганизация. Свои просьбы к Деду Морозу оставили и дети, и взрослые. Обращения были оформлены по-разному: в виде поздравительных открыток, закрытых писем, ярких рисунков и поделок. Были послания, зашифрованные в QR-код. Большинство по-прежнему мечтали об игровых приставках, дорогих телефонах и ноутбуках.

Размещали свои просьбы жители и в публикациях Инстаграм с хештегом #елкажеланийбелогорск2021.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку