В Белогорске утвержден новый график работы мобильного пункта  вакцинации

В Белогорске продолжается вакцинация от COVID-19. Как рассказали в Белогорской больнице в городе привито от коронавируса более 70% населения.

– Охват второй аппликацией и повторной вакцинацией составляет более 21,5 тысяч человек, – отметила главврач медучреждения Виктория Крупко. – 4 декабря всего привилось 135 городских жителей, 6 декабря - 269  человек, из них 88 поставили прививку в пункте вакцинации в ТЦ “Самбери”. В настоящее время в городе в наличии   более 1,2 тыс. доз вакцины ГамКовидВак, более 600 доз ЭпиВакКорона и более 600 доз Спутник Лайт.

Вместе с тем, до 30 декабря в городе продлена работа и скорректирован режим работы  мобильного пункта вакцинации. Теперь в торговом центре “Самбери” можно сделать прививку от опасного заболевания  с понедельника по субботу с 9 до 12 часов. Стационарные пункты вакцинирования продолжают работать во взрослой поликлинике Белогорской больницы (каб. №302, с 9:00 до 15:00), а также в медпункте на железнодорожном вокзале (ул. 1-ая Вокзальная, 16, круглосуточно).

Как и ранее для вакцинирования необходимо иметь с собой паспорт и СНИЛС.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку