В Белогорске продолжаются работы по очистке города от снега и наледи

В Белогорске продолжается уборка снега с дорог и тротуаров города. Уборкой и вывозкой осадков занимается предприятие по благоустройству «Автодорсфера». Напомним, в последний месяц осени Белогорск попал в зону влияния южного циклона. На 23 ноября в городе выпало 19 мм снега при месячной норме 17 мм.  Тогда на уборку города от снега была  выведена вся снегоуборочная техника.

Уборка снега не прекращается по настоящее время. Так, в ночные час сотрудники «Автодорсферы» убирают снег с городских автодорог, со стоянок и парковок. В дневное время суток это делать затруднительно, поскольку там стоят машины.

Работы по уборке снега начинаются с 3 часов ночи. Сегодня на улицах города уборкой осадкой занимается два фронтальных погрузчика, трактор МТЗ, машины КДМ и «КамАЗ»-самосвал. Работают и люди. Они расчищают заездные карманы, посадочные площадки, подходы к пешеходным переходам. А еще борются с наледью на тротуарах.

Кстати, после выпадением осадков и техника, и работники предприятия работают ежедневно, без выходных.

С 5 ноября и по настоящий момент силами предприятия было убрано и вывезено с улиц города более 2 тысяч тонн снега это больше чем 200 «КамАЗов». Уборка дорог и тротуаров продолжается, сообщает информационная программа «Будни».

Возврат к списку