Жителей Белогорска приглашают поучаствовать в новогоднем конкурсе

Белогорцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшую ёлочную гирлянду «Новогодние гирлянды». Его проводит Городской парк культуры и отдыха.  В конкурсе могут принять участие все желающие.

–  Конкурс проводится с 6 по 23 декабря, – рассказала замдиректора горпарка по культурно массовой работе Оксана Черкасова. –  Для участия в нем принимаются гирлянды, изготовленные своими руками и должны сопровождаться следующей информацией: название номинации,  в которой будет оцениваться работа, Ф.И.О. автора, номер: группы, класса, школы и т.д.

⠀Конкурсные работы будут оцениваться по двум номинациям: семейная конкурсная работа и коллективная конкурсная работа.

Новогодняя гирлянда может быть выполнена из ткани, всевозможных подручных материалов. Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить новогоднюю гирлянду и заполненную заявку в Городской парк культуры и отдыха до 23 декабря  включительно,  по адресу г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, эл.адрес: parkkultury2010@yandex.ru.

С положением и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте городского парка в разделе “События” (активная ссылка в шапке профиля учреждения).

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку