Белогорцы могут поучаствовать в онлайн-марафоне «Знание для родителей»

Жителей Белогорска приглашают принять участие просветительском онлайн-марафоне «Знание для родителей». Его проведет российское общество «Знание» 28 ноября с 12.00 до 19.00 (время московское). Бесплатная акция будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online.

– В рамках марафона ведущие эксперты расскажут о воспитании и трендах образования, а также разберут психологические аспекты мотивации и развития ребёнка, – рассказала главный специалист отдела по делам молодежи и воспитательной работе комитета по образованию Жанна Мовчан. – Миссия марафона — дать ответы на самые актуальные вопросы родителей, чтобы помочь выстроить гармоничные отношения с ребенком.

Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждению асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку