На торги в Белогорске выставлена коммерческая недвижимость

Комитет имущественных отношений объявил аукционы на право заключения долгосрочных договоров аренды на нежилые помещения. Объекты коммерческой недвижимости находятся по ул. Ленина.

– Оба помещения расположены в центральном районе города, с хорошей потребительской проходимостью, – рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – По ул. Ленина, 59 – помещение площадью почти 250 кв.м. Имеются все коммуникации от центральных сетей города.  Второе помещение, площадью 236,5 кв.м., находится на 1 этаже здания по ул. Ленина, д. 10.  Также подведены отопление, электроснабжение, водопровод и канализация от центральных сетей города.  Возможное использование помещений: торговля, офис, аптека, спортивный клуб, мастерская для сборочных и декоративных работ. Договоры аренды недвижимости заключаются сроком более 5 лет.

Заявки на участие в аукционах принимаются по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, кабинет № 111. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(41641) 2-70-67, 2-31-83.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку