Спортзал школы футбола «Белогорец» преображается

Капремонт спортивного зала спортивной школы «Белогорец» продолжается. На объекте выполнены демонтажные работы: разборка обшивки стен из ДСП, дверных блоков и коробок.

- После ремонта штукатурки потолков и отбивки штукатурки со стен строители занялись выравниванием стен, ― рассказал руководитель группы компаний «ЖСК» Александр Башун. ― В этих целях используется специализированный раствор. Площадь поверхности стен составляет около 650 кв. метров.

Завершит ремонт стен и потолков окраска. Далее в зале будет уложен специальный спортивный линолеум. Помимо высокой прочности он хорошо амортизирует и препятствует скольжению, что особенно важно для футболистов.

Ремонтная бригада работает в спортшколе без выходных. Задача, поставленная главой Белогорска Станиславом Мелюковым, выполнить ремонт в максимально сжатые сроки.

Ранее сообщалось, на совершенствование материально-технической базы для занятий физкультурой и спортом городу направлено почти пять миллионов рублей. Дополнительная субсидия поступила в муниципалитет по поручению зампреда правительства - полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку