Перепись населения на портале «Госуслуг» продлена до 14 ноября

Всероссийская перепись населения онлайн продлена еще на неделю. Решение принято на уровне федерации. Заполнить анкету через портал «Госуслуги» можно будет до 14 ноября включительно, то есть до самого окончания переписи.

- Продолжается традиционный обход по квартирам и домам, - говорит заместитель главы по экономике Лариса Цыркунова. - В Белогорске по состоянию на 2 ноября переписалось 34 тысячи жителей, что составляет 51% от общего количества населения города. Очень важно учесть все данные. Переписавшись на Госуслугах, важно передать свой QR-код переписчикам или на переписной участок.

В целях максимально возможного информирования белогорцев о переписи и предоставления доступа на страницу Переписи  портала Госуслуг почти 30 тысяч активных пользователей сотовой связи получили через сервис МТС-маркетолог уведомления. За три дня с момента рассылки  ссылками воспользовались свыше 500 горожан для самостоятельного заполнения электронного переписного листа на портале госуслуг.

Также пройти перепись можно на переписных участках, в том числе в помещении МФЦ Белогорска "Мои документы". Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку