В горпарке Белогорска завершился весенне-летний сезон

Городской парк Белогорска завершил сезонную работу. Закрытие  весенне-летнего сезона состоялось 26 сентября. В этот день артисты города выступили с концертной программой «До новых встреч».

– На главной сцене горпарка прозвучали песни в исполнении солистов дома культуры “Амурсельмаш” и Центра культурного развития: народного ансамбля «Казачьи забавы», Виктории Дружининой, Андрея Белявского, Владимира Иванова, Марии Камаловой, Нины Прудниковой и Валерии Шаш, – рассказала замдиректора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. – И, несмотря на то, что весенне-летний сезон подошёл к концу, у всех присутствующих было приподнятое и праздничное настроение.

С 27 сентября  в учреждении культуры прекращена работа аттракционов и световой аллеи,  однако парк открыт для посетителей. Жители и гости города смогут продолжать отдых, прогуляться по аллеям любимого места отдыха.

За пять месяцев работы парк посетили более 90 тысяч человек. В течение сезона работали все 16 аттракционов, на которых прокатились десятки тысяч взрослых и детей из Белогорска и других муниципалитетов Амурской области и не только.

В 2021 году здесь проведено более 100 мероприятий, в том числе нового формата – 13 июня в парке с успехом прошел Первый Дальневосточный рок-н-моб.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку