Белогорск.рф публикует список избирательных участков Белогорска

В Белогорске завершается подготовка к проведению выборов. 17, 18 и 19 сентября белогорцы будут выбирать депутатов трех уровней. На 28 городских избирательных участках состоятся выборы депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного Собрания Амурской области и выборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов VIII созыва.

Как сообщили в городской избирательной комиссии, для участия белогорцев в трехуровневых выборах в город доставлено более 270 тысяч бюллетеней. Они уже направлены в участковые избирательные комиссии. Каждый участок пройдет очередную приемку на общую техническую укомплектованность и готовность к выборам.

В период подготовки и проведении выборов охрану общественного порядка и безопасность обеспечат 233 сотрудника полиции. Каждый избиратель, придя на свой участок и предъявив паспорт, получит сразу 6 избирательных бюллетеней. Участки в течение всех трех дней будут работать с 8:00 до 20:00.

На официальном сайте города белогорск.рф создан спецраздел“Выборы-2021”. Он размещен на главной странице интернет-ресурса. В разделе можно узнать о том, где находятся избирательные участки и их границы.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку