В Белогорске выставлен на торги “Мазутослив”

В Белогорске вновь объявлен электронный аукцион по продаже объекта “Мазутослив”. За реализацию муниципального имущества город планирует получить более 18 млн рублей.  Комплекс объектов необщего пользования находится в микрорайоне «Мелькомбинат» и представляет собой земельный участок площадью площадью более 11 тысяч квадратных метров с конструктивными элементами.

―  В комплекс технологически и функционально связанных объектов по ул. 50 лет Комсомола д. 68/2 входят здание котельной, резервуары, емкости, подъездные железнодорожные пути, скважина, а также эстакада и оборудование, ―  рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Осмотр объекта продажи проводится в течение срока приема заявок по предварительному согласованию по телефонам: 8 (41641)2-31-83.

Окончание приема заявок на участие в аукционах в электронной форме – в 17:00 по местному времени 12 октября 2021 года. Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ООО «РТС - тендер» http:/www.rts-tender.ru/.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку