В Белогорске вновь провели праздник дворов

В Белогорске для жителей дворов по улице Никольское шоссе 170А, 172 и 172А артисты Белогорска устроили праздничное мероприятие “А у нас во дворе”. Малоформатные активности организовываются управляющими компаниями и учреждениями культуры.

На этот раз праздник организован с участием УК “Концепт”. С праздником белогорцев поздравили директор МБУ «Услуги» Михаил Олейник и депутат Белогорского горсовета, директор лечебно-диагностического центра «Оптима» Николай Древаль.

― Поздравляю вас в этот прекрасный вечер с праздником двора, ― поздравил белогорцев  директор МБУ «Услуги» Михаил Юрьевич  Олейник. ― В таком прекрасном и красивом дворе нужно отдыхать, развлекаться. С праздником вас!

В концертной программе приняли участие: образцовая эстрадно-цирковая студия «РИТМ», танцевально-оздоровительный клуб «Одуванчики», Виктория Дружинина, цирковая группа «КУРАЖ», народный ансамбль песни «Казачьи забавы», народный хор «Русская душа», Александр Вопилов, Владимир Иванов,  вокальная студия «Улыбка».
― Уважаемые жители этого и ближайших домов, ― также обратился с поздравлениями депутат Николай Древаль. ― Вы заметили, что в Белогорске не первый год проходят праздники дворов ― это делает культуру города ближе к горожанам. Желаю вам процветания, а мы поможем вам и дальше делать ваш двор более красивым и благоустроенным.

В рамках праздника состоялось чествование активных жителей двора. В номинации «Самый юный житель двора» наградили Ежевскую Милану, в номинации «Старожилы двора» – семейную пару Порохонько, «Активное участие в жизни двора» - Фисенко Любовь Дмитриевну, «Золотые юбиляры» – семья Михалёвых, в номинации «Замечательные люди» -  Нину Величко и Битко Наталью.

Для всех детей двора провели «Ярмарку игр». Дети рисовали на мольбертах, играли в игры с Лайкером, крутили собачек из бумаги, принимали участие в мастер -  классе музея, а также любовались шоу мыльных пузырей. Все дети, участвующие в играх и развлечениях, получили призы. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку