Обустройство тротуаров продолжается в Белогорске

В Белогорске идет благоустройство новых пешеходных зон. По решению главы города Станислава Мелюкова, тротуары строятся там, где их раньше никогда не было, а также приводятся в порядок ранее существовавшие.

― В текущем году запланировано строительство порядка 20 новых участков тротуаров, а также ремонт старых, ― говорит замначальника отдела ЖКХ и благоустройства Виталий Горбунцов. ― Из них, порядка 7 участков - это подходы к пешеходным переходам. Основные ― это улица Кирова, от Автовокзала до улицы Матросская, от торгового центра Премьер до переулка Томский и по улице Чехова от магазина Кристалл до улицы Промышленной. В настоящее время там

В Управлении ЖКХ рассказали, что тротуаров в 2021 году  станет больше на 4 км. В настоящее время благоустроены тротуары по улице 9 мая от остановки школа №11 до техникума, по улице Авиационная от улицы Никольское шоссе до переулка Туманный,  по улице Кирова от дома №75 до дома №59, по улице Никольское шоссе от переулка Больничный до школы №10, а также в районе дома 136 по улице Кирова.

Общая протяженность благоустроенных тротуаров составила уже почти километр.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку