«Праздник в стране аттракционов» устроят в горпарке Белогорска

В Белогорске 24 июля в городском парке культуры и отдыха пройдет игровая программа «Праздник в стране аттракционов».

― В этот день мы устраиваем нашим аттракционам настоящий праздник, ― рассказала заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. ― Все игровые программы, все конкурсы и викторины будут связаны со знанием аттракционов нашего городского парка. Их у нас 16. В этот день мы приглашаем и детей, и взрослых. Потому что викторины и конкурсы будут для всех категорий, так сказать, возрастных.

Начнется праздник в 11 часов на светомузыкальной аллее с конкурса рисунков на асфальте. Его тематика будет связана с аттракционами. Итогом творчества должен стать изображенный любимый аттракцион.

В это же время можно поучаствовать и в конкурсе раскрасок, где нужно будет просто раскрасить яркими красками уже изображенную карусель. Все необходимые для этого инструменты будут предоставлены.

― В 13:00 мы подытожим этот праздник и сделаем развлекательную игровую программу, ― добавила Оксана Черкасова. ― Также будут конкурсы для всех жителей. Это будут конкурсы, связанные опять же с аттракционами. В завершении данного мероприятия для всех его участников организаторы подготовили сюрприз. Так что отличное настроение будет гарантировано.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку