Знак  «За заслуги перед Белогорском» вручен 7 белогорцам

В Белогорске состоялось торжественное собрание «Славен город людьми», посвященное 161-й годовщине города. Мероприятие состоялось в администрации перед внеочередным заседанием горсовета.

Участниками церемонии вручения почетных знаков “За заслуги перед Белогорском” стали Почетные жители города, руководители и работники учреждений, предприятий и организаций, общественность.

В 2021 году награждены 7 белогорцев. Они внесли значительный вклад в развитие города.

― Так случилось, что второй год подряд мы вынуждены праздновать День города в таких скромных условиях, ― отметил глава Белогорска Станислав Мелюков. ― Тем не менее, это не отменяет значимость этого события. Поэтому решили собрать в текущем году вас всех здесь, на внеочередном заседании горсовета и поощрить тех, кто внес большой вклад в развитие города, особенно в последние полтора очень сложных года. Мы все верим, что это безумие когда нибудь закончится, мы все от него очень устали. Надеемся, что белогорцы в числе первых пройдут вакцинацию и нам позволят освободится от всех запретов и ограничений. Поздравляю всех с Днем города с надеждой на лучшее.

Знак “За заслуги перед Белогорском” учрежден по его инициативе главы города в 2017 году как форма поощрения граждан за заслуги в деятельности, направленной на социально-экономическое развитие Белогорска, повышение его престижа и сохранения наследия.

Запись о награждении вносится в трудовую книжку и предусматривает единовременное денежное поощрение из городского бюджета.

В 2021 году награды вручены:

- директору ООО «АвтоДорСфера» Ольге Алексеевой;  
- заместителю главы по ЖКХ Александру Башуну;
- прорабу ООО "РСК-Альянс" Андрею Лотову;
- директору МАОУ Школа № 200 Наталье Лотовой;
- директору МАОУ Школа № 10 Елене Пахоменко;
- заместителю начальника управления по персоналу и общим вопросам РНУ "Белогорск" Павлу Филиппову;
- заведующей художественно-постановочной частью народного театра МАУК ЦКР им В.М. Приемыхова  г. Белогорск" Елене Шуйской.

сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку