В горпарке Белогорска состоится выставка собак

Городской парк культуры и отдыха приглашает принять участие в конкурсе-выставке собак «Дог-Шоу», который состоится 19 июня.

― К участию в конкурсе-выставке приглашаются общества собаководов, расположенные в Белогорске и других муниципальных образований Амурской области, в возрасте от 14 лет и старше, имеющие собак разных пород, ― рассказывает заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. ― В конкурсе-выставке принимают участие пары «хозяин и собака», «дрессировщик и собака». Собаки, участвующие в конкурсе - выставке, должны быть здоровы, привиты по возрасту. Владельцу собаки (представителю общества собаководов) рекомендуется иметь с собой следующую экипировку: поводок, ошейник, намордник, лакомство для собаки.

Обязательное участие собак – конкурсантов в следующих конкурсных заданиях:

- Конкурс «костюмированное дефиле» (костюм для собаки с представлением выбранного образа);
- Конкурс «Полоса препятствий» (легкоатлетический барьер, кольцо).

Специальные номинации конкурса – выставки:

«Самый креативный окрас»;
«Самое оригинальное имя»;
«Самый маленький питомец» (рост);
«Самый большой питомец» (рост);
«Самый пушистый питомец» (длина шерстки);
«Модники и модницы» (собаки - мальчик, девочка);
«Очаровашка» - приз зрительских симпатий.

Заявки на участие в конкурсе - выставке принимаются до 17 июня 2021 года, в административном здание МАУ «ОДГПКиО» по адресу: город Белогорск, ул. Набережная 166, административный корпус, тел.: (41641) 2-04-42;, e-mail: parkkultury2010@yandex.ru.

Положение о проведении конкурса-выставки вы можете найти на официальной сайте Городского парка http://belpark.info, вкладка «События».

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку