В Белогорске утвержден график подачи горячего водоснабжения на период ремонта котельных

В Белогорске утвержден график подачи горячего водоснабжения после окончания отопительного сезона 2020-2021 гг. Отключение горячей воды на муниципальных котельных связано с ежегодными ремонтно-восстановительными работами.  Как рассказали в Управлении ЖКХ, все муниципальные котельные, за исключением двух, приостановят подачу горячего водоснабжения с 1 июля. На котельной «Берег» это произойдёт с 1 по 24 августа, на котельной «Дом престарелых» - с 1 по 16 августа.

- Ремонтные работы на муниципальных котельных «Районная», мкр. «Южный», мкр. «Томский», «Амурсельмаш», «Мелькомбинат» ремонтные работы будут проводиться по 31 июля, - рассказала специалист управления ЖКХ Инна Галстян. - Ремонтные работы с 1 июля по 31 августа пройдут и на ведомственных котельных ООО «Дальжилстрой», котельной № 2 Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД» и на котельной «Вагонное ремонтное депо ст.Белогорск».

Дата подачи ГВС, периоды ремонтных работ, дата возобновления подачи ГВС, а также перечни домов, в которых будет осуществляться подача горячего водоснабжения, размещены на белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство – график подачи ГВС».

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку