В Белогорске продолжается голосование за общественные территории

В Белогорске продолжается голосовании по выбору общественной территории, которую предстоит благоустроить в 2022 году. Почти 3,6 тысяч жителей города уже приняли решение. Выразить свое мнение можно на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru. Это может сделать каждый старше 14 лет.

Территория, которая наберет наибольшее число голосов, будет благоустроена в 2022 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

― Белогорск представил 10 территорий для голосования, расположенных в разных районах города (сквер в районе улиц Кирова - Чехова, озеро «Зеркальное», сквер микрорайона «Зеленый городок», сквер в районе школы № 3, парк им. Дзержинского в районе Центра культурного развития, территория между МКД № 217/2 по ул. 9 Мая и переулком Зейский, территория в районе «Аллея молодежи», территории по улице Благовещенская, в районе «Мостоотряд», в районе «Городок», ― рассказала исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ Наталья Абрамия. ― Проголосовать можно как с мобильного устройства, так и через компьютер.

Для голосования нужно выбрать муниципальное образование, общественное пространство, которое необходимо преобразить, ознакомиться с описанием текущего состояния объекта и планами по обновлению, дизайн-проектом. Чтобы оставить свой голос, необходимо войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться на портале, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердив номер телефона. Результаты будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

В случае возникновения вопросов можно связаться с куратором территории на платформе или позвонить по телефону 8 (800) 600-20-13.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку