Парад Победы в Белогорске смогли увидеть десятки тысяч телезрителей и интернет-пользователей

Информационные технологии помогли десяткам тысяч телезрителей и пользователей интернета увидеть Парад Победы в Белогорске.

Над качественным цифровым сопровождением и трансляцией прохождения войск 35 Армии на федеральные каналы Россия 24 и ОТР, а также региональное телевидение, социальные сети и YouTube  работали около четырех десятков журналистов, операторов, шеф-редакторов и режиссеров двух телевизионных компаний ВГТРК «Амур» и Амурского областного телевидения, а также SM-специалисты городского проекта «Открытый муниципалитет».

- Парад Белогорска во всех подробностях телезрители и интернет-пользователи смогли увидеть с более чем десятка ракурсов, включая аэросъемку с квадрокоптера, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - Одной из особенностей трансляции стали кадры с кабин механизированной колонны военного парада. Все транслировалось одновременно на большой экран, установленный на площади им. 30-летия Победы.

По данным ГТРК «Амур», в Амурской области во время Парада Победы телеканал Россия 24, который транслировал торжественное прохождение войск в Белогорске, смотрели несколько десятков тысяч человек. ВГТРК вел также трансляцию в YouTube “Вести - Амурская область”.

Одномоментный пик просмотров составил около 1,5 тысяч человек. Трансляция доступна и после прямого вещания.
В инстаграм-прямом эфире белогорск.рф одномоментно увидели военный парад около двух тысяч человек. Число просмотров за первые три часа после парада составили более 5 тысяч просмотров.

ВГТРК - https://www.youtube.com/watch?v=004R8WvWslw
белогорск.рф – https://www.instagram.com/p/COonSe9KDvK/

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку