7 мая в Белогорске пройдет генеральная репетиция Парада Победы

7 мая в Белогорске состоится генеральная репетиция Парада Победы к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Парадные расчеты военнослужащих и колонна механизированной техники пройдут по ул. Кирова.

Управление ЖКХ Белогорска напоминает, что основная автомагистраль города будет перекрыта с 9:00 утра до 13:00, а регулярные автобусные маршруты скорректируют свою схему движения в центральной части города.

– Движение автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по  регулярным автобусным  маршрутам №№ 1К, 1Д, 5,11,21,22,108, в прямом направлении автобуса будут осуществляться  от  ул. Вокзальная - ул. Ленина – ул. Красноармейская -    ул. Кирова и далее по маршрутам, в обратном направлении – по ул. Кирова -  ул. Красноармейская - ул. Ленина -  ул. Партизанская - ул. Вокзальная, ― рассказала главный специалист управления ЖКХ Оксана Чалая, ― Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 4,5,5Д, 6,7,11,12,22,113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по ул. Ленина – ул. Партизанская - ул. Вокзальная.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку