В Детской школе искусств Белогорска состоится отчетный концерт

В Белогорске 23 апреля в Детской школе искусств на сцене большого концертного зала пройдет традиционный отчетный концерт школы под названием «Давайте верить в чудеса!». Начало мероприятия в 17:30.

― В концертной программе примут участие творческие коллективы и солисты, победители, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, ― рассказывает заместитель директора по воспитательной работе Марина Чернооченко. ― За 2020-2021 год воспитанники школы искусств приняли участие в более 100 конкурсах и фестивалях, всего 350 человек. В настоящее время в школе искусств обучается 469 человек.

В рамках отчетного концерта состоится награждение лауреатов стипендии главы Белогорска. Стипендия учреждена Станиславом Мелюковым и предназначается 5 лучшим учащимся Детской школы искусств за высокие достижения и активное участие в мероприятиях.

Также состоится чествование творческого коллектива, ансамбля народных инструментов «В яблочко!», которому в 2021 году исполняется 10 лет. Его бессменным руководителем является Вера Леонидовна Короткова.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку