Белогорцам разъясняют, как работает скидка карты «Мир» в автобусах

Белогорске с 1 марта.  В управлении ЖКХ разъяснили пассажирам Белогорска, как срабатывает скидка на проезд в общественном транспорте.

– Пассажиры смогут сэкономить 6 рублей и вместо 28 рублей заплатить всего 22 в том случае, если оплачивают проезд картой “Мир” через терминал оплаты, – рассказала главный специалист управления ЖКХ Оксана Чалая. – Акция действует до 30 июня. При этом, хочу обратить внимание, что после оплаты пассажиру выдается чек, в котором указана полная стоимость проезда, то есть 28 руб. Однако со счета карты списывается сумма в 22 рубля. Иногда смс от банка о транзакции приходит с опозданием, поэтому у пассажиров возникают вопросы.

Вместе с тем, в управлении ЖКХ отметили, что сэкономить 6 рублей на стоимости проезда пассажиры не смогут на двух маршрутах.

– Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам в Белогорске осуществляются транспортными средствами в количестве 34 единиц, – добавила Оксана Чалая. – Из них  оборудованы терминалами для безналичного расчета за проезд  32 автобуса. Пока по маршруту № 21 "Ж/д вокзал- пер. Энергетиков" из 7 единиц транспорта, работающих на маршруте,  оборудовано терминалами 5.

По вопросам списания денежных средств с карты "МИР" за проезд в общественном транспорте в период проведения акции,   необходимо  обращаться в ООО "ГПС" по тел. 8 (4162) 77-15-20, 8-914-538-06-04.

Режим работы ООО "ГПС" понедельник – пятница с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:45.  Суббота и воскресенье – выходные дни.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку