Элементы благоустройства парка им. Дзержинского выбирают жители Белогорска

В Белогорске идет прием предложений от жителей города по благоустройству территории парка им. Дзержинского. Общественная территория выбрана жителями города по итогам общественного пороса по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

– Прием предложений от населения продлится до 11 февраля, на официальном сайте белогорск.рф, – пояснила начальник отдела ЖКХ и благоустройства Управления ЖКХ Наталья Абрамия.  - Жителям города предлагается выбрать элементы благоустройства парка. В перечне аттракцион «Колесо обозрение», комплекс светомузыкальных фонтанов, площадка со струйными фонтанами, пешеходная дорожка «Виадук», скейт парк «Кобра» с памп–треком, универсальная площадка (каток), площадка «Воркаут», детская игровая площадка, галерея-пергола, кафе, торговые павильоны с открытыми террасами, комплекс горок для велосипедов «Белые горы», летняя концертная площадка, площадка с комплексом качелей, деревянный настил с батутами, деревянный настил для отдыха, деревянные террасы для зрителей, домик на дереве «Часы». Жители также могут предложить свои виды благоустройства.

Внести предложения по благоустройству парка им. Дзержинского жители Белогорска могут на главной странице сайта белогорск.рф.

Для этого размещен специализированный  одноименный сервис. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку