В Белогорске выбирают лучшую эмблему городского педагогического класса

Эмблему городского педагогического класса определяют жители Белогорска. Комитет по образованию и делам молодежи проводит открытое интернет голосование по выбору лучшего эскиза из предоставленных в рамках конкурса.

– Завершился прием заявок на участие в конкурсе на лучшую эмблему городского педагогического класса, – рассказала начальник организационно-методического отдела Милица Щипун. – Активно участие в конкурсе приняли старшеклассники Гимназии №1, школы № 4 и школы № 5. Конкурсная комиссия отобрала лучшие эскизы эмблем. Определить победителя конкурса предстоит пользователям Инстаграм.

Для того, чтобы проголосовать за понравившийся эскиз эмблемы городского педагогического класса нужно в аккаунте Инстаграм комитета по образованию и делам молодежи Белогорска зайти в комментарии к посту о проведении открытого интернет голосования, выбрать имя автора понравившейся эмблемы и нажать на знак сердце напротив него.

Голосование продлится до 17:00 29 января. Эмблема, набравшая наибольшее количество голосов, станет символом городского педагогического класса. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку