Белогорцев приглашают собрать коллекцию знаков отличия ГТО

2021 год знаковый для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 11 марта спортивная общественность отметит 90-летие создания Всесоюзного комплекса ГТО. К памятной дате муниципальный центр тестирования ГТО Белогорска запускает ряд мероприятий. Одно из них - акция «Собери коллекцию знаков отличия ГТО». Ее старт сегодня, 11 января.

Принять участие в акции могут жители Белогорска в возрасте от 6 лет и старше, семьи, трудовые коллективы города.

- Мы предлагаем белогорцам собрать коллекцию знаков отличия ГТО, -рассказала руководитель центра тестирования ГТО Белогорска Любовь Ткаченко.- Акция проводится по трем номинациям.
В номинации «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» могут принять белогорцы, сдавшие нормы ГТО на знаки несколько раз в нескольких ступенях. Чем больше знаков получено, тем выше шанс победить в акции.

Для участия в номинации «Самая большая семейная коллекция знаков отличия ГТО» необходимо предоставить информацию о наличии знаков отличия у членов одной семьи.

В рамках акции будет определена и «Самая большая корпоративная коллекция знаков отличия ГТО», то есть, в какой организации Белогорска трудится наибольшее число горожан, успешно сдавших нормы ГТО.
Подробнее о порядке участи в акции можно ознакомиться в положении, размещенном на портале «Спорт Белогорска» в разделе «ВФСК ГТО».

Акция продлится до 11 июля 2021 года. Таким образом, у желающих пополнить свою личную, семейную или корпоративную коллекцию знаками отличия ГТО еще есть время. Для этого в первом полугодии необходимо успеть пройти тестирование ГТО по всем нормативам, необходимым для получения знака отличия ГТО.

Для участия в акции необходимо в срок до 11 июля 2021 года направить на электронную почту муниципального центра тестирования ГТО Белогорска gto_belogorsk@mail.ru заявку на участие, конкурсные материалы, согласие на обработку персональных данных согласно положению о конкурсе.

Победителей в каждой номинации акции определит оргкомитет на основании ранжирования результатов участников акции. Подведение итогов состоится до 31 июля 2021 года.

Победители награждаются дипломами и памятными призами, участники – грамотами и сувенирами.  Их награждение состоится в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника. Сообщили в центре тестирования ГТО.

Возврат к списку