В Белогорске появилась «Елка поздравлений»

Более четырех десятков поздравлений подготовили участники проекта «Открытый муниципалитет» для жителей и гостей города. Онлайн проект «Елка поздравлений» размещена на официальном сайте белогорск.рф. В ее создании в общей сложности поучаствовали более пяти сотен человек: от воспитанников детских садов до главы Белогорска Станислава Мелюкова.

- Разработана и мобильная версия цифровой поздравительной открытки. Прислать цифровую открытку можно будет и  через  мессенджеры, ― говорит специалист пресс-службы главы Вера Кастрикина. ― Каждое из украшений новогоднего веб-дерева — это не только пожелания участников проекта к наступающему Новому году, но и подведение итогов 2020-г Руководители, SM-специалисты образования, культуры, спорта, ЖКХ, социальной сферы, местного самоуправления подошли к процессу более чем творчески. Видеоролики оказались очень позитивными, яркими, интересными.

Увидеть поздравления можно и в аккаунтах “Открытого муниципалитета”. Все они размещены на специальной платформе белогорск.рф. В настоящее время проект объединил более 300 тысяч подписчиков. В муниципальную социальную сеть включены 104 профиля в Инстаграм и Одноклассниках.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку