Белогорские педагоги победили в конкурсе на лучший муниципальный опорный центр

Белогорские педагоги заняли первые места, приняв участие в конкурсе на лучший муниципальный опорный центр Амурской области. Победу учителя города завоевали в двух номинациях. Конкурс проводился с 7 по 14 декабря региональным модельным центром дополнительного образования детей Амурской области ГАУ ДПО «АмИРО» в дистанционной форме.

― По окончанию двухдневной итоговой конференции были объявлены результаты конкурса на «Лучший МОЦ Амурской области» среди всех муниципалитетов, ― рассказывает Милица Щипун. ― Для участия в конкурсе необходимо было провести самоанализ деятельности по нескольким номинациям. Оценивание производилось по критериям специалистами регионального модельного центра Амурской области.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая организационная работа» первое место занял Белогорск.  Лидером город стал и в номинации «Лучшая методическая работа».  В номинации «Лучшая информационная работа» город стал одним из призеров.

― Поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году наш конкурс соберёт ещё больше участников, лучшие практики региона и самое главное - отличные результаты нашей совместной работы, ― добавила Милица Щипун.
Победители будут награждены дипломами, тематическими стелами и памятными призами.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку