Новые зимние горки устанавливают во дворах МКД Белогорска

Во дворах многоквартирных домов Белогорска устанавливают новые деревянные горки. Оборудование обновляется   на детских площадках по заявкам жителей.

– В теплое время года по инициативе жильцов УК «ЖСК» во дворах многоэтажек Белогорска устанавливает детские игровые комплексы, а с наступлением климатической зимы эти площадки дополняются деревянными горками, – рассказала представитель управляющей компании “ЖСК” Наталья Савенко. – Их изготовление, транспортировка и установка производится за счет средств текущего ремонта на основании заявки от старшей дома. На днях наши специалисты установили горку по адресу ул. Южная, 2.

24 ноября сотрудники компании работали в дворе дома №19 по ул. Скорикова. Обветшалую горку демонтировали и на ее месте появилась новая. Вскоре еще одна новая горка, но чуть поменьше, появится по ул. Южная, 9. ⠀

В 2019 году УК «ЖСК» оснастила детскими горками дворовые территории по ул. Ленина, 66 и ул. Красноармейская, 42, домов №22 по ул. Победы и №44 по ул. Садовая, домов по ул. Южная, 23, 25, 27, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку