В горсовет направлен проект бюджета Белогорска на 2021 год

Проект бюджета Белогорска на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов направлен администрацией города на рассмотрение в горсовет. В финансовом управлении рассказали, что с материалами проекта решения Белогорского городского Совета народных депутатов и материалами к проекту бюджета можно ознакомиться на сайте города в разделе "Финансовое управление". Информация представлена также в разделе "Бюджет для граждан".

- В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний города, городской Совет проводит публичные слушания по проекту бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов в заочной форме, - отметила начальник финуправления Елена Наливкина. - Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении проекта местного бюджета на официальном сайте.

Задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту решения жители Белогорска смогут онлайн с 8 по 10 декабря по ссылке: http://belogorck-forum.ru/sovet2020/ , либо направить их в оргкомитет по организации публичных слушаний Белогорского городского Совета народных депутатов в письменном виде (ул. Гагарина,2, каб.304, 2-33-31). Ответы на заданные вопросы будут опубликованы в разделе, где был задан вопрос.

Предложения, поступившие как через сайт, так и в письменном виде, будут включены в рекомендации публичных слушаний по проекту решения Белогорского городского Совета народных депутатов «О местном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и размещены на официальном сайте в разделе "Городской совет. Публичные слушания".

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку