В Белогорске стартовал конкурс «Привет! Мы Семья!»

Дом культуры «Амурсельмаш» разыскивает творческие, креативные семьи для участия в городском онлайн - конкурсе семейного творчества «Привет! Мы Семья!».

― В настоящее время очень важно повысить престиж современной семьи как важнейшего социального института, ― рассказывает директор ДК “Амурсельмаш” Маргарита Терещенко. ― В нашем конкурсе могут принять участие семьи города Белогорска, самостоятельно подавшие заявку, представляемые организациями, а также семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи. В составе семьи могут быть представлены несколько поколений в том числе, имеющих другие фамилии, но сохраняющих родственные связи.

Конкурс проводится в 4 этапа. Первый этап ― визитка “Привет! Мы семья!”. Второй этап ― это конкурсное испытание “Семейные традиции”. Третий ― творческий конкурс “Семьи счастливые моменты”  и заключительный этап ― это испытание “Новый год на носу!”.

Городской онлайн – конкурс семейного творчества  «Привет!  Мы Семья!» стартует 21 ноября и продлится до 27 декабря.

Для участия необходимо ознакомиться с положением, размещенном на сайте МАУ ДК АСМ dkacm-belogorsk.ru , или на сайте belogorck.ru (раздел «Культура», «Фестивали и конкурсы»)

До 20 ноября отправить Заявку на участие с пометкой «Семья» на e-mail: dk_acm_konkurs@mail.ru.

Победители получат ценные подарки от партнеров конкурса, главный приз жидкокристаллический телевизор.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку