Хроника прошедшей недели

За прошедшую неделю, с 19 по 25 октября, на дорогах города и района произошло 17 дорожно-транспортных происшествий (пять из них – в выходные дни), в двух из которых два человека получили травмы.

Так, вечером 21 октября в районе дома №241 по улице Кирова столкнулись  Toyota Corolla Spacio и Toyota Premio. В результате аварии водитель Toyota Corolla Spacio получил травмы.

Утром 25 октября в районе дома №5 по улице Южная произошло столкновение автомобилей «Тойота Спринтер» и «Шевроле Круз». В результате ДТП водитель Chevrolet Cruze получил травмы.

Инспекторы дорожно-патрульной службы за неделю пресекли совершение 187 нарушений Правил дорожного движения. В том числе были задержаны 14 пьяных водителей, из них четверо – в выходные дни. Еще 27 автовладельцев оштрафованы за отсутствие автостраховок, 14 - за неиспользование ремней безопасности и трое - за нарушение правил перевозки детей-пассажиров.

Кроме этого, 12 водителей привлечены к административной ответственности за несвоевременную уплату административных  штрафов, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.

Возврат к списку