Судебные приставы Белогорска выйдут в рейд

В Белогорске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильный розыск». В местах массового скопления, на автомобильных парковках у торговых центров сотрудники ведомства с помощью мобильного приложения «Мобильный розыск» проверяют владельцев автомобилей на предмет наличия задолженности в рамках возбужденных исполнительных производств.

  26 октября судебными приставами совместно с сотрудниками Федеральной налоговой службы и ГИБДД будет проводиться рейдовые мероприятия, направленные на взыскание налоговый задолженности у физических лиц и организации, на взыскание неоплаченных штрафов в установленные сроки.

   Напоминаем, что узнать о наличии задолженности и ходе исполнительного производства можно на сайте УФССП России по Амурской области в разделе «Банк данных исполнительных производств» http://r28.fssp.gov.ru/iss/ip.

Своевременная оплата задолженности поможет избежать взыскание исполнительского сбора и применение мер принудительного характера в рамках исполнительных производств, сообщает УФССП.

Возврат к списку