Участникам конкурса рисунков «АвтоДорСфера» Белогорска вручила хлорофитум

В Белогорске подвели итоги конкурса детского рисунка о работе предприятия по благоустройству города “Автодорсфера”. Сегодня сотрудники предприятия поздравили победителей и вручили им экологических друзей – цветы хлорофитум. На конкурс было представлено около 50 работ.

― Очень нас порадовали участники нашего конкурса, ― говорит специалист по озеленению Любовь Малета. ― Рисунки все по-своему необычные и интересные. Дети рисовали то, что помнят, то, что видели на дорогах и улицах города самостоятельно. Кто-то рисовал, как высаживают цветы, много рисунков было посвящено уборке улиц Белогорска от осенней листы, также не забыли и про косильщиков травы ― их тоже нарисовали. Сегодня мы решили самостоятельно отвезти грамоты и призы всем участникам.

Призами для активных горожан стали “домашние экологи”. В качестве благодарности за внимание к своей работе работники предприятия подарили красивые саженцы цветов каждому участнику.

― Мы очень рады такому подарку, ― говорит заместитель заведующей по воспитательной работе детского сада №5 Елена Бирюкова. ― В данный момент мы организуем комнату природы в нашем дошкольном учреждении, и я думаю такие цветы всегда пригодятся нам, и украсят, и окажут положительное воздействие на наших воспитанников.

― Мы стараемся во всех конкурсах принимать участие, ― также отметила заведующая детским садом №2 Галина Млынарчук. ― Вот такой конкурс проводится впервые. Мы очень удивлены тем, что такие необычные подарки в виде хлорофитумов сегодня нам преподнесли. И ребята довольны, и мы. Это действительно очень хорошие подарки. Замечательное растение. Оно действительно бактерицидное, что в наших условиях очень важно. Я думаю, ребятам тоже очень важно, что их поблагодарили вот таким образом.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов №5, №3, №8, №54, воспитанники центра дополнительного образования детей и 5 отдельных участников.

― По детским садам мы сегодня доставили подарки и благодарственные письма, ― добавила специалист по озеленению. ― Остались 5 участников. Их подарки ждут по адресу ул. Стрелка, 34. Предварительно необходимо позвонить по номеру 89145998710 ― Любовь Анатольевна Малета, для того, чтобы уточнить находится ли специалист на месте.

Победители конкурса

МАОУ «Центр дополнительного образования детей» города Белогорск:

- Александр Савин
- Ксения Митяева
- Виктория Мигаль
- Мария Шматко
- София Пономаренко
- София Лецкалюк
- Лия Кочережко
- Семен Мингулов
- Аня Шнитко

МАДОУ «ДС №5 города Белогорск»:

- Алиса Сазонова
- Агата Лобанова
- Даша Семайкина
- Каролина Хрумова
- Арина Животовская
- Ярослав Полевиков
- Милана Варгачёва
- Алексей Ахунов
- Полина Иванилова
- Настя Гладких
- Вероника Старченко
- Данил Тесля
- Руслан Рябовол
- Илья Якушев
- Татьяна Васильевна Панасенко – воспитатель

МАДОУ «ДС №8 города Белогорск»:

- Коллективная работа группы №06

МАДОУ «ДС №54 города Белогорск»:

- Арсений Антонченко

МАДОУ «ДС №3 города Белогорск»:

- Таисия Романцова
- Антон Синюков
- Глеб Лебедев
- Андрей Тростянок
- Егор Синюков
- Мирослава Павленко
- Ярослав Кунцевич
- Ева Пацкая
- Полина Шатохина
- Полина Цурик
- Варвара Кунцевич

Отдельные участники:

- Вероника Кобирниченко
- Борис Филиппов
- Полина Матус
- Лиза Матус
- Любовь Кудрявцева

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку