Белогорцы  могут продать свои «однушки» администрации города

Администрация Белогорска приобретает благоустроенные квартиры. В комитете имущественных отношений напомнили, что белогорцы могут предложить жилые помещения в любом районе города. ⠀

– В настоящий̆ момент есть необходимость в приобретении муниципалитетом однокомнатных квартир, – говорит и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Особых требований к жилым помещениям нет.

Квартира не должна быть обременена правами третьих лиц (продана, заложена, не должна состоять в споре и под арестом (запрещением), обременена какими-либо обязательствами).  Белогорцы могут предлагать помещения любой площадью, не дороже 1,4 млн. рублей. Рассмотрим любые варианты.

Вместе с тем, в жилищном отделе комитета имущественных отношений отметили, что квартиры необходимы для предоставления детям-сиротам.

По вопросам продажи квартир жители города могут обращаться в комитет имущественных отношений по адресу: улица Гагарина, 2, каб. 111, по телефонам 2-08-09, 2-31-83, 2-70-67. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку