22 октября в ЦЗН Белогорска пройдет ярмарка вакансий

Центр занятости Белогорска вновь проведет ярмарку вакансий. 22 октября в 9.00 сюда приглашают граждан, ищущих работу. В центре рассказали, что трудоустроиться на работу могут те, кто готов работать в сфере почтовой связи или нести военную службу по контракту.

Так, приглашаются почтальон, оператор связи, кладовщик, специалист, инструктор, электрик участка, стрелок, водитель автомобиля, оператор электронно-вычислительных машин.

С начала года Центр занятости провел уже несколько ярмарок вакансий. Одна из последних - специализированная ярмарка вакансий рабочих мест для граждан предпенсионного возраста. Ее посетили более 40 человек. По результатам собеседования 10 из них  получили приглашения на дополнительное собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства.

Наряду с этим Центр занятости населения города Белогорска проводит занятия по социальной адаптации с безработными гражданами, испытывающими трудности в поиске работы. Специалисты рассказывают, как успешно пройти собеседование, как правильно написать резюме, уметь преподнести себя работодателю с лучшей стороны, а также как преодолеть стресс благодаря приемам самоподдержки.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку