Учителей с профессиональным праздником можно поздравить онлайн

В преддверии Дня учителя в Белогорске стартовал поздравительный онлайн марафон.  С профессиональным праздником педагогов поздравляют жители Белогорска и участники “Открытого муниципалитета” в социальных сетях. Так Гимназия № 1 объявила акцию “Поздравь своего учителя” в Инстаграм аккаунте.

– Заявки от учеников и их родителей, а также от выпускников Гимназии принимаются в директе Инстаграм, – рассказала директор Гимназии № 1 Татьяна Тисличенко. – Большая часть поступает пока от родителей. В адрес педагогов “звучат” добрые и искренние слова пожелания и слова благодарности. Профессия учитель — трудная и ответственная, но творческая и нескучная. Коллектив Гимназии тоже присоединяется ко всем поздравлениям. Мы поздравляем с этим чудесными праздником всех педагогов города, а также тех, кто ранее преподавал. Ведь учителей бывших не бывает, педагог – это призвание на всю жизнь.

Поздравления с Днем учителя от учеников размещает школа № 4. Ученики подготовили для учителей музыкальный подарок в форме фото-презентации. Учащиеся Эльвира Авдеева, Анна Зеброва и Ангелина Прошунинина исполнили песню “Господа, с Днём Учителя вас!” Светланы Ранды.

Школа № 5 публикует видео поздравления в стихотворной форме от учеников. Кроме этого, в преддверии Дня учителя в школьном музее состоялась встреча ребят 5 А класса с учителем математики Татьяной Викторовной Байловой, проработавшей в школе 41 год. Среди выпускников Татьяны Викторовны есть инженеры, военные, а также профессии, связанные с железной дорогой. Она с 5 по 11 класс выпустила во взрослую жизнь не один профильный железнодорожный класс.

В школе № 17 ученики активно участвуют в городском видео челлендже “Наш учитель самый лучший”. Своими историями о любимых учителях поделились в Инстаграме учреждения школьники разных классов. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.  

Возврат к списку