Youtub-канал создали пенсионеры Белогорска

Пенсионеры Белогорска зашли в Youtube. Свой канал Белогорская городская общественная организация «Союз Пенсионеров» создала во время июльской самоизоляции в период пандемии. За пару месяцев онлайн сервис продвинутой молодежи почтенного возраста собрал почти полсотни подписчиков и 700 просмотров видео.

«Всем доброго времени суток! В нашей организации активные и увлекательные люди, и это мы хотим показать. Пусть бегут наши годы, не страшны нам невзгоды. Все равно хвост мы держим трубой!» - сообщает подписчикам канал пенсионеров.

- У нас очень активные танцоры, - говорит председатель организации Ольга Матвеева. - Думали, как же их простимулировать, как продвинуть их активность? Решили, что надо нам в интернет. У нас уже есть страница в Инстаграм. Мы активно участвуем в общегородском проекте «Открытый муниципалитет». Канал в Youtube создала сама. Было совсем не сложно. Теперь каждый может увидеть наших танцоров, творческих и спортивных пенсионеров онлайн и в любое время. Очень полезный сервис - этот Youtube.

Сейчас на канале размещено 32 видео для пенсионеров Белогорска. В них не только творческая активность, но и полезные упражнения для улучшения памяти и внимания, тренировки полушарий мозга.

- Мы рады каждому новому пенсионеру нашей большой и дружной команды, - добавила председатель организации. - Офис «Союза пенсионеров» открыт с 9 до 13:00 в рабочие дни, по ул. Гагарина, 19а. Если кому интересна наша активная жизнь, всегда рады. Для начала с нами можно познакомиться на нашем канале.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку