В Детской школе искусств Белогорска новый директор

В Детской школе искусств Белогорска назначен новый директор.  Как рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова, заявки на участие в конкурсе на соискание должности руководителя учреждения дополнительного образования подали три кандидата. По результатам рассмотрения пакета документов и собеседования директором назначен Роман Назаров. К должностным обязанностям он приступил 17 августа.

– Общий трудовой стаж Романа Викторовича – 22 года, – рассказала Ольга Сапожникова. – С 1998 года он начал трудовой путь с механика по эксплуатации автомобилей в автохозяйстве Белогорского горздравотдела, с 1999 года по август 2020 служил в Вооруженных силах России.  За это время он прошел профессиональный путь от командира взвода  автомобильной роты до замначальника отдела – начальника отделения военно-политического отдела.  

Роман Викторович Назаров получил первое высшее образование в Дальневосточном Государственном Аграрном университете. В 2006 году окончил факультет переподготовки и повышения квалификации Военного Университета (г.Москва) по специальности «Социальное управление и информационное обеспечение». В 2018 году окончил факультет переподготовки и повышения квалификации Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (г.Москва) по специальности «Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности в сфере обороны и безопасности государства». В 2020 году окончил факультет переподготовки и повышения квалификации Дальневосточного Высшего общевойскового командного училища (г.Благовещенск) по специальности «Педагогика высшей школы».

Из Вооруженных сил уволен в запас с присвоением должности офицера отдела инженерных войск объединения в связи с окончанием срока действия контракта. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку