В Белогорске выставили на торги здание котельной с земельным участком

В микрорайоне «Транспортный» Белогорска выставлено на торги недвижимое имущество, площадью почти 160 кв.м. Комитет имущественных отношений администрации Белогорска объявил аукцион по продаже  бывшей котельной школы №10. Земельный участок площадью более 800 кв. метров с находящимся на нем одноэтажным зданием площадью 158,8 кв. метров находится по адресу ул. Благовещенская, 31 А.

– Состояние здания котельной с бетонным фундаментом и железобетонными перекрытиями оценивается как удовлетворительное, – рассказала и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Ценность представляет большой земельный участок, расположенный вблизи всей имеющейся инфраструктуры.

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества пройдет в электронной форме 15 сентября в 8:00 по московскому времени.  Заявки на участие принимаются до 8 сентября.

Торги состоятся на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги, на сайте: http://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет» (торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»).          

Совокупная начальная цена продажи имущества составляет 926 тысяч рублей. Ознакомиться со сведениями об имуществе и иной информацией, в том числе с проектом договора купли-продажи, можно в течение срока приема заявок по рабочим дням с 08:30 часов до 16:30 часов, (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов (время местное) по адресу:  Амурская область, г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2 (здание администрации), 1 этаж, кабинет № 111, тел. 2 31 83.

Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ООО «РТС - тендер» http:/www.rts-tender.ru/. Подробную консультацию об условиях участия в аукционе можно получить по телефону 8 (41641)2- 31- 83. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку