Сводка отдела ГИБДД за выходные дни

За выходные дни на дорогах города и района было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.  В 3 ДТП 3 человека получили травмы.

Так, 11 июля в дневное время в районе дома № 217 по ул. Набережная произошло столкновение транспортных средств «Ниссан Ларго» и «Тойота Вояж». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Ниссан Ларго» получил телесные повреждения. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

12 июля в дневное время в районе дома № 85 по ул. Кирова произошло столкновение транспортных средств «Тойота Калдина» и «Тойота Гайя». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Тойота Калдина» получил телесные повреждения. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В этот же день в вечернее время в районе дома № 253 «а» по ул. Кирова произошло столкновение транспортных средств «Хонда Фит» и» Ниссан Атлас». В результате дорожно-транспортного происшествия 9-месячный пассажир автомобиля «Хонда Фит» получил телесные повреждения.  

Инспекторами дорожно-патрульной службы за выходные дни выявлено 77 административных правонарушений, из них за управление транспортом в нетрезвом виде к административной ответственности привлечено 3 водителя, сообщили в отделе ГИБДД.

Возврат к списку