14 июля в Белогорске перекроют улицу Коммунальную

14 июля улицу Коммунальную перекроют для работ по освещению. Выезд на улицу и выезд будет запрещен со стороны ул. Северная, ул. Красноармейская и ул. Скорикова.

– При благоприятных погодных условиях 14 июля здесь начнем устанавливать опоры освещения. Продлится это в течение дня, – рассказал руководитель Управляющей компании «ЖСК» Александр Башун. ― Ранее на этом участке мы устанавливали стаканы под них. Обычно работы подобные проводятся в три этапа. В этот раз установку опор и подключение освещения мы объединим в один день, чтобы не перекрывать дорогу еще раз.

Работы постараемся сделать максимально быстро. На месте будет работать пять единиц спецтехники.

Специалистам предстоит осуществить монтаж 24 опор на участке протяженностью почти в километр. В связи с этим вся улица будет перекрыта с 9:00 до 17:00. Движение на транспорте следует осуществлять в объезд.

Ранее сообщалось, ул. Коммунальная в числе четырех утвержденных участков, на которых планируется провести освещение в сезоне 2020 года.

В плане модернизации освещения также ул. Маяковского и площадка Маяковского, ул. Политехническая, пер. Осенний, ул. Котовского, от дома 30 до дома по улице Никольское шоссе, 40.

Общая протяженность улиц составляет 3,6 километров. Здесь будут установлены 93 опоры. На эти цели из городского бюджета выделено почти 4,8 миллионов рублей̆, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку