В Белогорске проходит конкурс «Завтрак в стиле ПДД»

С 6 июля стартовал очередной «вкусный» конкурс по безопасности дорожного движения. Стать участником конкурса могут дети в возрасте от 3 до 13 лет.

Конкурс «Завтрак в стиле ПДД» проводится с целью обучения детей правилам дорожного движения, привития детям навыков безопасного поведения на дороге.

Творческий «вкусный» конкурс проводится в онлайн формате. Для участия в конкурсе конкурсант должен предоставить фотоматериал блюда, украшением которого станет оформление по теме правил дорожного движения, здесь могут выступить элементы и участки дорог, изображение участников дорожного движения, дорожные знаки, светофорное регулирование, жесты регулировщика, автомобили.

Конкурс «Завтрак в стиле ПДД», как и другие предыдущие конкурсы, организованные отделом ГИБДД МО МВД России «Белогорский», проводится под хештегом #пдддомабелогорск, что позволит членам жюри оценить творческие работы участников конкурса, размещенные даже на личных социальных страницах.

Обязательное условие участия – фотоматериал участника с демонстрацией готового блюда, наличие хештега #пдддомабелогорск и визитной карточки участника (фамилия, имя, возраст, образовательная организация).

Самые интересные и необычные кулинарные шедевры войдут в список победителей конкурса. К своей творческой работе участники конкурса могут добавить необычное название или обращение, советы участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности на дороге, правила движения для велосипедистов. Фантазия детей и творческий подход к участию приветствуется!

Итоги конкурса будут подведены в Международный день светофора - 5 августа 2020 г.

Победители конкурса будут награждены, сообщили в отделе ГИБДД.

Возврат к списку