В Белогорске идет общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В Белогорске идет общероссийское голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации. 1 июля с 8 утра открылись все 28 избирательных участков. В списки внесены более 51 тысячи жителей города.

Проголосовать за поправки в Конституцию можно с 8 утра до 8 часов вечера. При этом в случае невозможности участия в голосовании непосредственно на избирательном участке, комиссию можно пригласить на дом. Для этого необходимо позвонить на телефон УИК до 15:00. Телефоны размещены на белогорск.рф в разделе «Голосование-2020». ⠀

На участок каждый участник голосования должен прийти с документом, удостоверяющим личность. На входе волонтеры произведут термометрию, выдадут перчатки, маску, а также ручку. Это профилактические меры в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. ⠀

По инструкции, чтобы получить бюллетень, надо предъявить паспорт на расстоянии. Член избиркома не должен брать его в руки.

Охрану общественного порядка на голосовании по поправкам в Конституцию в Белогорске обеспечивают правоохранительные органы. Они проводят комплексное обследование избирательных участков на предмет безопасности, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку